Los 517
Krawagna, Suse
Schätzpreis:
2.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
2.200 €
Klagenfurt, geboren 1964220 x 160 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Acryl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.