Los 517

Krawagna, Suse

Schätzpreis:

2.000 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

2.200 €

Klagenfurt, geboren 1964
220 x 160 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Acryl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.